Католики определили литературу для детей

Католики выделили ряд книг, которые, по их мнению, являются самыми духовными и самыми необходимыми для развития детей и взрослых.Католики выделили ряд книг, которые, по их мнению, являются самыми духовными и самыми необходимыми для развития детей и взрослых.

Дети — очень любопытные существа. Они редко получают шанс для удовлетворения этого любопытства. В книге под названием «Дорогой Папа Фрэнсис» папа пытается утолить свое духовное любопытство, отвечая на их вопросы. Вопросы варьируются от сладкого и невинного до серьезного и сердечного. Папа не игнорирует их, но прилагает все усилия, чтобы ответить на их вопросы, обучая их безусловной любви Бога.

Папа получил 259 писем из 26 стран. Только 31 из них сделали окончательный отрезок к книге. Книга была издана Loyola Press (Лойолой Пресс), которая является представителем апостольства Общества Иисуса провинции Среднего Запада. Loyola Press охватывает страсть помочь людям найти Бога во всех отношениях. Это традиция превосходного обслуживания, предоставляя наполненный верой контент для детей и взрослых. Книга посвящена интересному чтению, и можно понять, почему она выиграла в Католической пресс-ассоциации 2017 года. Католическая ассоциация прессы участвовала в объединении и служении католической прессе более ста лет. Это самые известные и яркие группы католических изданий в мире.

Она имеет членский орган из примерно 750 членов и отдельных членов ассоциации. Премия CPA Book Awards представляет и признает усилия тех, кто генерирует католический материал для широкой публики. Лойола Пресс взяла на себя некоторые награды по нескольким категориям: «Всегда обратное: духовное воспламенение нового тысячелетия», написанное Джозефом А. Тетлоу, заняло первое место в категории духовности. Книга поставляется с мягким покрытием и получила блестящие отзывы от Ассоциации католической прессы.

«Работа над верой»: «Тяжелая история истинной любви», написанная Мэттом Вебером и занявшая первое место в брачной категории. CPA пишет: «… повествование раскрывает красоту духовности и богословия католического брака в стиле и жанре, молодые люди найдут для себя в этой книге наиболее привлекательные моменты». Церковь в движении: 52 способа получить миссию и милосердие, написанные Джо Paprocki. Книга заняла второе место по категории «Пастырское служение». Говорят, книга предлагает реалистичные стратегии для того, чтобы жить под Христом. Вкус и видение: Испытывая доброту Бога с нашими пятью чувствами, написанную Джинни Кубицем Мойер, занимает второе место в популярной презентации категории католической веры. Книга получила хорошие отзывы, и CPA заявила, что это напоминание о том, что, независимо от ситуации и вашего эмоционального состояния, Бог всегда присутствует.

С Богом в Америке: Духовное наследие Невероятного иезуита, написанное Уолтером Дж. Сискеком. Эта книга заняла третье место в сегменте духовности. 15-минутное молитвенное решение: как один процент вашего дня может трансформировать вашу жизнь, Гэри Янсен. Это заслужило почетное упоминание, поскольку CPA сочла его «Прекрасным способом, чтобы кто-то искал способ начать молитвенную жизнь».