Христиан преследуют из-за слишком сильной веры

На Всемирной религиозной встрече один из евангелистов, по имени Франклин, заявил, что в мире наступил геноцид христианства. Более ста тысяч христиан ежегодно могут совершить убийство точно таких же людей как и они. Кроме всего этого, евангелист сказал, что христианам труднее всех из всевозможных религий, поскольку они тесно связаны с Богом.На Всемирной религиозной встрече один из евангелистов, по имени Франклин, заявил, что в мире наступил геноцид христианства. Более ста тысяч христиан ежегодно могут совершить убийство точно таких же людей как и они. Кроме всего этого, евангелист сказал, что христианам труднее всех из всевозможных религий, поскольку они тесно связаны с Богом. Христиане больше прислушиваются к Божьим заповедям и настановам и не подчиняются правилам правительства, от чего и страдают. К какому выводу пришли члены Всемирного религиозного заседания и чем завершилось выступление евангелиста, читайте подробности в нашей статье.

Франклин Грэм утверждает, что примерно 100 000 христиан убивают каждый год просто потому, что они верят во Христа. Если эта цифра насчитывается в течение десяти лет, погибло почти миллион христиан. Это, по его мнению, можно расценивать как геноцид против христиан. Франклин Грэм объявляет Геноцид христиан на Всемирной встрече.

Франклин Грэм является сыном Билли Грэма, известного евангелического проповедника. Организация «Открытые двери», христианская некоммерческая организация, заявила, что ежегодно из-за своей веры убивают около 4000 христиан. Организация посвящена отслеживанию христианских преследований по всему миру. Оно посчитало рост числа христиан с Ближнего Востока, которые хотят безопасности за пределами своих собственных стран. Ряд евангелистов критиковали Грэма за его подстрекательские взгляды против приверженцев других религий и секуляризма.

Он назвал ислам «злом» и изобразил президента Дональда Дж. Трампа как союзника христианской церкви. Он подробно рассказал о теме на Всемирной конференции на высшем уровне по защите преследуемых христиан 10 мая, где он считал, что проблема уходит в сторону от СМИ, а также от политиков.

Грэм, однако, не представил никаких подтверждающих документов, подтверждающих его статистические претензии. Всемирный саммит по защите преследуемых христиан пройдет в течение четырех дней. Будет много выступающих и групп, включая Майка Пенса, вице-президента Соединенных Штатов. Сбор спонсируется собственной организацией Грэма, Евангелической Ассоциацией Билли Грэма. Он назван в честь своего 98-летнего отца.

Перед тем как Грэм занял свое место на трибуне, представители Ватикана выразили надежду на запланированное проведение конференции. Грэм описал насилие, направленное против христиан, присутствующих на Ближнем Востоке и в Африке, в рамках более масштабной схемы, действующей во всем мире. Насилие, по его словам, вызвано антагонизмом против веры. Аудитория, состоящая из приблизительно 600 христиан из ряда стран и деноминаций, была обращена к его выступлению, в котором он сказал, что миллионы христиан сталкиваются с открытой враждебностью и дискриминацией только из-за их любви к Иисусу.

64-летний евангелист сказал, что к христианам часто относятся с нетерпимостью, поскольку они имеют нравственную чистоту, и они поддерживают Божью истину. Их часто называют непатриотичными, поскольку они больше любят Бога, а не власти на земле.