Фильм про Иисуса

Они пришли в четыре утра с топорами, в черных костюмах и черных масках, и они жестоко избили нас в наших кроватях. Когда я опустился на колени рядом с моей женой и понял, что она может этого не сделать, я искал слова, чтобы успокоить ее, и она услышала, как я говорю: «Не волнуйся, дорогая, когда-нибудь ты оглянешься на это как на лучший день твой.Фильм про Иисуса призван совершенствовать историю и призвать людей к самому Иисусу.

Они пришли в четыре утра с топорами, в черных костюмах и черных масках, и они жестоко избили нас в наших кроватях. Когда я опустился на колени рядом с моей женой и понял, что она может этого не сделать, я искал слова, чтобы успокоить ее, и она услышала, как я говорю: «Не волнуйся, дорогая, когда-нибудь ты оглянешься на это как на лучший день твой. Ее первой фразой было: «В ближайшее время не скоро».

Но затем, размышляя о привилегии страдать за Иисуса Христа в контексте принятия Его послания о любви тем, кто не знает Его, она нашла утешение в моих словах. Тогда мы поверили в это, и мы верим в это: мы по-прежнему верим в то, что делиться Благими вестями о Боге и проводить всех в отношения с Ним — это самое главное, на что мы можем посвятить свое время и талант.

Божья любовь для всех и везде. Вот почему я написал Everyone, Everywhere: Glimpses of God\’s Global Work из — за таких людей, как ты. Большая часть книги — рассказы о людях, чьи жизни были преобразованы, они стали последователями Иисуса после просмотра фильма JESUS (ИИСУС).

Сюжет фильма «Иисус» верит, что у всех должна быть возможность услышать о Боге на их собственном языке, поэтому они перевели фильм более чем 1500 языками. В результате его просмотрели более 7 миллиардов раз, и почти 500 миллионов человек указали на решения стать последователями Иисуса сразу же после просмотра фильма. Последние пять лет я имел честь служить в качестве исполнительного директора фильма «Иисус», а также слушать рассказы людей, встречающих Иисуса в своих фильмах.

Эти истории просто слишком хороши, чтобы оставаться неразделенными. Фильм «Иисус» — это лишь малая часть того, что Бог делает, чтобы люди повсюду вступали в отношения с Ним. Исторический подъем христианских движений в некоторых частях мира, который ранее считался нехристианским, использование новых технологий, позволяющих распространять Божье послание повсюду, и обнадеживающее движение к единству среди христиан, все это способствовало формированию 2 миллиардов исповедующих последователей Иисуса во всем мире.

От двенадцати человек до двух миллиардов — какая удивительная история! Трудно пессимистично относиться к христианской вере, когда мы более внимательно изучаем то, что происходит во всем мире, истории, о которых редко говорят.

Распространение фильма JESUS. Фильм «Иисус» так тесно связан с Евангелием от Луки, что практически все христиане используют его для духовного роста и обмениваются с другими посланием о жизни, учениях, смерти и воскресении Иисуса. Это дает мне уникальное место, откуда можно увидеть захватывающие возможности того, что Бог делает в мире, чтобы любовно призвать людей к Себе через все виды церквей, посредством гуманитарных усилий и простых действий Его последователей.

На самом деле, проект «Кинофильм Иисуса» является частью широкой коалиции групп, которые поставили перед собой цель дать всем и везде возможность познать Бога лично через Иисуса и стать частью жизненно важной группы последователей Иисуса. Книга Everyone, Everywhere — это приглашение ВАМ, кто бы ни читал эту статью, присоединиться к Иисусу и Его последователям в принятии послания Божьей любви каждому человеку на земле. Это может быть лучший день в вашей жизни.