Сатанисты заступились за школьников

Религиозная группа выступает против физического злоупотребления, которое совершают во имя восстановления дисциплины. В одной из американских школ было замечено насилие над детьми, верующие активисты сразу восстали против такой несправедливости. Интересно было узнать то, что религиозная община, которая выступила против насилия над учениками — это организация сатанистов.Религиозная группа выступает против физического злоупотребления, которое совершают во имя восстановления дисциплины. В одной из американских школ было замечено насилие над детьми, верующие активисты сразу восстали против такой несправедливости. Интересно было узнать то, что религиозная община, которая выступила против насилия над учениками — это организация сатанистов.
Они не имеют ничего общего с сатанинскими помыслами, но названы именно так, потому что показывают на этом примере, как злое влияние может сказаться на человеке. Верующие из организации установили щиты, которые предупреждают об опасном для детей обучение в школе.
Сатанинский храм сражается с школьным округом в районе Форт-Уорт, штат Техас, якобы за телесные наказания. Храм, который против телесных наказаний, даже установил рекламный щит в Спрингтауне, по шоссе штата 199, который отображает сообщение против «попадания именно в эту школу». Логотип группы — череп в пентаграмме, также можно увидеть на этом щите.
Существует даже адрес веб-сайта, который студенты могут посетить, чтобы заполнить форму, подтверждающую их веру в «неприкосновенность человеческого тела», вера, которой придерживаются члены группы. Если учащийся, зарегистрированный на сайте, подвергается телесным наказаниям, группа обещает отправить письмо школьному совету.
Согласно официальному заявлению пресс-секретаря храма Люсьена Гривса, они обещают бороться за студента в суде. Тем не менее, Гривс дал понять, что регистрация не сделает ученика членом храма. Но это будет означать, что студент верит в идею неприкосновенности тела индивидуума, что является одним из основных принципов группы. Сатанинский храм, несмотря на название, на самом деле представляет собой группу людей, которые восстают против установленных или устаревших норм, убеждений и практики, которые они считают препятствиями для прогресса. Они не теистические сатанисты и используют сатанинские темы только как символ оппозиции. В настоящее время группа критикует Springtown ISD за допущение телесных наказаний. Район оказался в центре внимания в 2012 году после того, как было обнаружено, что директор старшей школы из Springtown (Спрингтауна) наказывал студенток.
Сайт группы ProtectChildrenProject.com указывает, что Springtown был выбран местом для рекламного щита из-за их рутинного участия в телесных наказаниях. Сайт продолжает утверждать, что школьный округ не принял мер против мужчины, ответственного за детско-юношескую студенческую школу. Тем не менее, сайт утверждает и опирается на только один конкретный пример Springtown High School, чтоб поддержать свою критику против насилия над детьми. Сатанинский храм не просто против физического наказания. Он утверждает, что школы также практикуют психологическое наказание, ссылаясь на такие примеры, как отсутствие доступа в ванные комнаты и одиночное заключение в кабинетах и т.д. Гривз считает, что рекламный щит предоставит надежду учащимся, которые подвергаются насилию, что существует способ защитить себя от «дикости».