Мусульманки знакомятся на сайтах

Интернет — сайты знакомств, которые рассчитаны исключительно на мусульманские знакомства и отношения. Такие сайты разработаны для того, чтоб познакомить мусульман поближе друг с другом и, возможно, создать прочные отношения. В первую очередь, это обезопасит женщин от возможных приставаний, с которыми можно столкнуться на живых свиданиях.Интернет — сайты знакомств, которые рассчитаны исключительно на мусульманские знакомства и отношения. Такие сайты разработаны для того, чтоб познакомить мусульман поближе друг с другом и, возможно, создать прочные отношения. В первую очередь, это обезопасит женщин от возможных приставаний, с которыми можно столкнуться на живых свиданиях. Кроме того, такие сайты показывают истину мусульманских отношений: без угнетения, без дискриминации, с взаимопониманием и правом на крепкий, стабильный брак.
Встреча любви онлайн была когда-то последним вариантом для очень многих мусульман. Даже если пара познакомилась в Интернете, было решено, что негласно этот контакт может привести к браку. Instagram был одним из самых первых приложений, чтобы быть популярным, и это было в своем роде первый шаг на пути к браку. Преимущества на сайте знакомств, однако очевидны среди множества пар. Онлайн — расширяет возможности пары за пределами своей семьи и круга друзей. Он также помогает тем, что онлайн — встреча является гораздо более удобной, с дополнительным уровнем безопасности. Здесь нет вероятной опасности, связанной с физической близостью. Интернет сайты знакомств, которые рассчитаны исключительно на отношения мусульман, стремительно развиваются. Muzmatch является одним из таких широко популярных сайтов. Популярность сайта можно судить по тому, что его состав подписчиков и посетителей возрос в два раза от первоначального числа с декабря 2015 года по декабрь 2016 года. Согласно Шахзад Юнас, основателя сайта, около трехсот пар связали себя узами брака в 2016 году, после того, как будущий муж и жена, встретились через приложение Muzmatch. Романтику, однако, не так легко найти в Интернете. Найти любовь через Интернет имеет свой собственный набор уникальных проблем.
Существует нехватка достойных парней. Еще один большой вопрос среди женщин и мужчин, которые ищут любовь, как найти и освоить любовь методом онлайн? В отличие от своих светских коллег, фотографии мусульманских пар в Instagram ясно показывают, что они состоят в браке. Многие пользователи Instagram заходят в Интернет, чтобы разделить жизнь супружеских пар, а не сегодняшний день. Многие пары размещают свои фотографии, чтобы избавиться от ошибочных представлений о браке и показывают людям красоту ислама в целом. Многие пары также показывают ношение хиджаба, это свидетельствует о том, что хиджаб не является угнетением. Интернет знакомства рассматривается многими в сообществе в качестве решения многих проблем. Каких именно? Например, \»кризиса брака\». В мире британских мусульман, это явление также известно как \»кризис мусульманской старой девы\». Многие мусульманские женщины, которые часто хорошо образованы , профессионально успешны и уже немного старше юного возраста, затрудняются встретить достойных мужчин. Это вопрос, которому ряд мусульманских организаций, мечетей и даже светских услуг, не в состоянии обеспечить адекватную поддержку. Там сохраняется мусульманское табу для обсуждения вопросов, таких как знакомства.