Почему религиозная организация помогает террористам?

Организация, которая оказывает бесплатные медицинские услуги раненым бойцам, также обслуживает террористическую организацию Исида. А сам президент компании, поддерживает Трампа в запрете на въезд мусульман.Организация, которая оказывает бесплатные медицинские услуги раненым бойцам, также обслуживает террористическую организацию Исида. А сам президент компании, поддерживает Трампа в запрете на въезд мусульман.
“Самарянский кошелек” направлен на спасения жизни людей на обеих сторонах в Ираке. Гуманитарная группа Кошелек самаритянина помогает спасти жизни людей по обе стороны конфликта в Ираке.
Его больница с питанием рассчитана на тех, кто находится в полевых условиях, пришел с травмами или попал в чрезвычайные ситуации. Сама больница находится за пределами осажденного города Мосул в Ираке и в настоящее время обслуживает раненых, независимо от их религии.
В больнице лечат не только раненых мужчин, женщин и детей, это также относится к комбатантам Исиды. Жертвы, возможно, пострадали от тех же бойцов ИСИС, которые наносят травмы и своей стороне. Почему Кошелек самаритянина спасает жизни Исиды? Кошелек самаритянина идентифицирует себя как евангелическая организации и возглавляется Франклином Грэмом, сыном Билли Грэма, известного евангелиста. Франклин Грэм является известным евангелистом в своем собственном праве и является чрезвычайно социально подкованным. Президент организации Кошелек Самаритянина принял участие в социальных медиа в ночь на 11 февраля, чтобы объяснить, что члены его команды расширили свою заботу сострадательности к каждому человеку в этой области, будь то жители или бойцы с обеих сторон.
Основная цель организации, однако, в том, чтобы защитить широкое и противоречивое Распоряжение президента Дональда Трампа, которое датируется двадцать седьмым января.
Указ президента приостанавливает все переселения беженцев в течение периода в 120 дней.
Он также рассчитан на неопределенный срок переселения беженцев из Сирии и временно прекращает поездки граждан из семи отдельных стран в течение 90 дней.
Все эти семь стран, в основном, имеют мусульманское население. Для того, чтобы защитить приказ президента Трампа, как сказал евангельский активист и президент Франклин Грэм, поскольку его организация функционирует в более чем 100 странах, и имеет опыт работы в большинстве стран, которые попали в список запрещенных. Евангелист может сказать, президент Tрамп был прав, отдав этот приказ.
Евангелист, чтобы объяснить свое обоснование, отметил, что Кошелек самаритянина также берет на себя лечение раненых боевиков Исламского государства в рамках своих обязанностей.
Медицинский персонал принял решение обслуживать их в области ухода, выполнять необходимые операции и перевязывать им раны. Эти объекты находятся вблизи линии фронта, расположены всего в десяти километрах от Мосула.
Объект появился в январе в рамках усилий по коалиции. Тем не менее, Грэм напомнил своим читателям, что оказание адекватной помощи борцам группировки ИСИС не означает, что они помогают им мигрировать в Соединенные Штаты. Существует необходимость знать все об их действиях и всех членах этой группировки и, таким образом администрация Tрампа сделала правильный выбор в его избирательном процессе.