Мормонский хор выиграл первое место в хит — параде!

Члены хора Mormon Tabernacle Choir не являются единственными мормонами, которые преуспевают в области музыки. Линдси Стирлинг, скрипачка, также заняла почетное место на классических конкурсах на этой недели. Заняла место 4 и 2 соответственно для своего альбома Brave Enough. Альбом провел 40 недель на каждом из чартов. Единственный другой альбом в рейтинге 10 лучших классических кроссоверов — это оценка Джона Уильямса для Star Wars: The Force AwakensMormon Tabernacle Choir занимает первые места во всех музыкальных чартах! Это самое главное свидетельство того, что люди любят слушать религиозную музыку, от которой наполняются духовностью и вдохновением.

«Члены хора Mormon Tabernacle Choir не являются единственными мормонами, которые преуспевают в области музыки. Линдси Стирлинг, скрипачка, также заняла почетное место на классических конкурсах на этой недели. Заняла место 4 и 2 соответственно для своего альбома Brave Enough. Альбом провел 40 недель на каждом из чартов. Единственный другой альбом в рейтинге 10 лучших классических кроссоверов — это оценка Джона Уильямса для Star Wars: The Force Awakens.

Ранее в этом месяце Стирлинг получила премию «Лучший танцевальный / электронный альбом» за свой альбом Brave Enough на церемонии Billboard Music Awards 2017 года. В это. альбоме также были выступления Стирлинга с известными исполнителями Кристиной Перри и Эндрю МакМэхоном. Стирлинг играет на скрипке, а МакМахон поет в Something Wild, песне, которая также появилась в саундтреке к фильму «Пит-Дракон» Диснея в 2016 году. Стирлинг ранее занимал призовые места. Второе место на лейбле Billboard Top 200 для своего альбома Shatter Me в 2014 году. Успешная классическая скрипачка собрала более 9 миллионов подписчиков и 1,3 миллиарда просмотров на YouTube. Она также является автором бестселлеров, возглавив список «Нью-Йорк Таймс Бестселлер» своей книгой «Единственный пират на вечеринке», написанной совместно с сестрой Брук С. Пасси. Натан Пачеко — еще один мормон, который оставляет свой неизгладимый след в музыке.

Классически подготовленный тенор недавно выпустил альбом «Высший», в котором представлены 12 религиозных песен, в том числе «Удивительная светлость», «Его любовь» и «Как велика ты». Он включает оригинал Пачеко, «Через все мои дни». Пачеко сказал, что продюсирование альбома для него было эмоциональным и духовным проектом, и он надеется на те же эмоции от своих поклонников. «Как будто я узнал что-то, что нельзя описать словами, но можно выразить только через музыку. Надеюсь, те же чувства, которые я испытывал при организации и записи песен, будут ощущаться каждым слушателем».

Сенсация YouTube в Юте The Piano Guys — это группа исполнителей-мормонов, которые также добились большого успеха. В группу вошли пианист Джон Шимдт, виолончелист Стивен Шарп Нельсон, продюсер-видеооператор Пол Андерс и музыкальный продюсер-песенник Аль Ван Дар Бик. Они появились на телевидении, выпустили несколько альбомов и гастролировали по всему миру. Они отдают всю славу Богу и признают его за успех. «Похоже, что это произошло по причине выше нас самих. Мы не чувствуем, что речь идет о четырех нас или даже о наших семьях. Мы чувствуем, что есть что-то большее в нашей победе, — сказал Нельсон. Музыкальная группа молится каждый раз, когда они записывают музыку, снимают видео или пишут песни. Ребята из Piano Guys представили свои композиции на чартах классической музыки на этой неделе и соответственно весь свой альбом Uncharted.