Саентология: за свободу религии

Саентология является относительно новой религии, основанной в 1950-х годах Л. Роном Хаббардом. В то время как веб-сайты утверждают, что саентология имеют корни в религии, которой тысячи лет, сама сайентология не существовала до середины 20-го века и, как следствие, Саентология, как и все новые религии исторически, пережила критику и неудачи к просматриваемой в качестве законной и правовой религии в некоторых странах. Появился новый интернет сайт, и удивительно, но не эксперты — саентологи стремятся решить эту проблему и дать понять, что Саентология включает в себя все, что определяет религию, то есть теологические доктрины, священные писания, верования и практики глобальных приверженцев, благотворительность и молельные дома. Решение проблем в новой религии, с которыми церковь сталкивалась на протяжении многих лет, высветляет сайт ScientologyReligion.org. Там также есть документы о религии, ее статусе и признании этой религии.Саентология является относительно новой религии, основанной в 1950-х годах Л. Роном Хаббардом. В то время как веб-сайты утверждают, что саентология имеют корни в религии, которой тысячи лет, сама сайентология не существовала до середины 20-го века и, как следствие, Саентология, как и все новые религии исторически, пережила критику и неудачи к просматриваемой в качестве законной и правовой религии в некоторых странах. Появился новый интернет сайт, и удивительно, но не эксперты — саентологи стремятся решить эту проблему и дать понять, что Саентология включает в себя все, что определяет религию, то есть теологические доктрины, священные писания, верования и практики глобальных приверженцев, благотворительность и молельные дома. Решение проблем в новой религии, с которыми церковь сталкивалась на протяжении многих лет, высветляет сайт ScientologyReligion.org. Там также есть документы о религии, ее статусе и признании этой религии.
Возможно, из-за этих юридических проблем, противоречий и сочувствию к веротерпимости эта религия имеет такой трудный путь. ScientologyReligion.org делает дополнительные усилия, чтобы четко сформулировать, что Церковь Саентологии на протяжении всей своей истории, всегда боролась за свободу вероисповедания для всех, в качестве одного из основных прав человека. Вопрос о религиозной свободе является повторяющимся и постоянным в этой религии. Свобода вероисповедания, свобода религии является горячей темой во всем мире, и особенно, в Соединенных Штатах в течение последних нескольких лет. Может ли пекарня отказаться испечь торт для кого-то, основываясь на религиозных убеждениях? Может ли Кентукки отказать в выдаче свидетельств о заключении брака на основе ее религии? В России президент Владимир Путин одобрил \»Законы Яровая\», ограничивающие гражданские свободы, такие как проповедь и прозелитизм, если это происходит не в \»специально отведенных для этого местах\», что идет вразрез с международным правом прав человека и религиозных стандартов в области свободы. Это повлияло на все религии, наиболее заметно, миссионеров мормонов в России. В запуске ScientologyReligion.org появляется Церковь Саентологии, которая приняла смелый и несколько уникальный шаг, чтобы противостоять очень сложному вопросу о \»свободе вероисповедания\» и представить содержательные ответы, не только для своей выгоды, но и в пользу других религий и их приверженцев.
Сайт «Что такое свобода», «Религии онлайн», «Буклет», являются примером этого и они предназначены для информирования общественности о детальном и комплексном характере прав на свободу вероисповедания для верующих и религиозных организаций всех вероисповеданий.
Многие люди даже не знают истинное определение религиозной свободы, и какими правами они обладают. Эта статья пытается помочь показать права человека на свободу вероисповедания. Кроме того, в то время, когда доверие журналистики подорвано, оно оспаривается сетями, церковь является автором этих информационных ресурсов, также включает в себя раздел, озаглавленный: \»Хартия по журналистской этике по отношению к уважению религии или убеждений».