Расписание маршруток подольск 20к

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность Киев — Могилёв-Подольский 08:40 18:55 10 ч 15 мин ежедн. Киев — Могилёв-Подольский 11:25 18:45 7 ч 20 мин ежедн. Киев — Могилёв-Подольский 11:25 18:45 7 ч 20 мин ежедн. Киев — Могилёв-Подольский 11:25 18:45 7 ч 20 мин по чётн. Киев — Бельцы 17:55 03:15 9 ч 20 мин пн, ср, пт Киев — Кишинёв 20:30 04:25 7 ч 55 мин через день Киев — Могилёв-Подольский 20:50 06:35 9 ч 45 мин ежедн. Киев — Могилёв-Подольский 20:50 06:35 9 ч 45 мин ежедн. Расписание автобусов: Могилёв-Подольский — Киев Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность Могилёв-Подольский — Киев 06:50 18:35 11 ч 45 мин ежедн. Могилёв-Подольский — Киев 08:00 18:35 10 ч 35 мин ежедн. Могилёв-Подольский — Киев 09:20 17:00 7 ч 40 мин ежедн. Могилёв-Подольский — Киев 09:20 17:00 7 ч 40 мин ежедн.


СТОЛ ЗАКАЗОВ: