Самые популярные отрывки из Библии в 2017 году

У большинства людей есть сильная тенденция придерживаться своих убеждений. От верующих к атеистам мы все верим во что-то. Для верующих мы склонны обращаться к Священной книге как к источнику силы и мужества. Это является нашим ориентиром по жизни, в последнее время это стало еще более удобно и доступно, так как Библия появилась и в электронном варианте. Подробности о результатах исследования Библии и ее читателей читайте ниже в нашей статье.

Какие самые популярные библейские стихи 2017 года? Эксперты проанализировали, насколько часто, какие возрастные категории людей и что именно используют люди в качестве ориентира из Библии. Как оказалось, вера действительно подстраивается под современное общество и стандарты. Первым доказательством этого является количество скачиваний электронной версии Библии. Подробности о результатах исследования читайте ниже в нашей статье. Вторым показателем того, что современная вера в электронном варианте имеет право на существование, является то, что люди делятся ссылками на Библию и цитируют некоторые ее отрывки в социальных сетях. Это также помогло определить, что именно интересует людей в Священной книге? Библия помогает нам много переживать и является важным элементом нашей повседневной жизни. Это подчеркивается тем фактом, что это самая переводимая книга в мире. С наступлением технологических времен она превратилась в мобильное приложение. Обычная версия — версия You. Это бесплатное мобильное приложение только что преодолело триста миллионов загрузок. Приложение предлагает Библию на двух языках и надеется достичь 99% мировых языков в 2040 году.

Согласно краткому исследованию номеров версии You, пользователи библейских приложений поделились стихами, выделили, отметили закладки и отметили их в общей сложности 1,7 миллиарда раз. Эти атрибуты также облегчили проследить наиболее употребляемые и популярные стихи в 2017 году. Стих Джошуа 1: 9, который гласит: «Разве я не повелел вам? Будьте сильными и мужественными. Не бойтесь; не обескураживайте, ибо Господь, Бог ваш, будет с вами, куда бы вы ни пошли». Второй самый популярный стих был Иеремия 29:11, который гласит: «Ибо знаю, что у меня есть для вас планы, говорит Господь, планирует преуспевать и не причинять вам вреда, чтобы дать вам надежду и будущее». Римлянам 12: 2 занял третье место. В нем говорится: «Не соответствуйте образцу этого мира, но преображайтесь обновлением своего ума. Тогда вы сможете проверить и одобрить то, что есть воля Бога — его хорошая, приятная и совершенная воля». Эти цифры также позволили компании увидеть увеличение загрузок по сравнению с 2016 годом. Компания мобильных приложений You Version надеется превзойти любые стандарты, которые она установила в 2017 году в этом году.