В Америке вновь разрешат вывески \»С Рождеством\»

Президент Трамп уже начал бороться за Рождество. Всем известно, что в Америке запретили рождественские вывески. Но, Трамп настоял, что в приветствии «С Рождеством» нет ничего запретного, напротив, лидер именно этим подкупил множество избирателей. На предвыборной кампании господин Трамп сообщил, что сделает все возможное, чтоб американское общество имело право открыто говорить о религии и это не считалось дискриминацией другой веры. Сейчас только июль, но Трамп уже начал бороться за рождественские вывески в общественных местах. Публика была разорвана такими настойчивыми и убедительными речами нового лидера страны.Президент Трамп уже начал бороться за Рождество. Всем известно, что в Америке запретили рождественские вывески. Но, Трамп настоял, что в приветствии «С Рождеством» нет ничего запретного, напротив, лидер именно этим подкупил множество избирателей. На предвыборной кампании господин Трамп сообщил, что сделает все возможное, чтоб американское общество имело право открыто говорить о религии и это не считалось дискриминацией другой веры. Сейчас только июль, но Трамп уже начал бороться за рождественские вывески в общественных местах. Публика была разорвана такими настойчивыми и убедительными речами нового лидера страны.

Президент Дональд Дж. Трамп поднял Рождество на шесть месяцев раньше запланированного праздника. Во время мероприятия «Celebrate Freedom» в Центре Кеннеди Трамп напомнил американцам, что они снова будут говорить «С Рождеством». Он также рассказал о роли веры в политике США, включая гарантию свободы вероисповедания, закрепленную в Конституции Первой поправкой. Он прямо напал на тех, кто не хочет откровенных ссылок на христианскую религию в публичном дискурсе США. Мероприятие было организовано Первым баптистом Далласом Мегачерч. Финансовые взносы также были внесены Salem Media Group. Трамп уже начинает свою «войну на Рождество» в июле.

Президент поднял эти темы во время своего выступления на митинге, посвященном ветеранам вооруженных сил Соединенных Штатов. Он также хвастался, что выиграл выборы и напал на СМИ. Он назвал СМИ фальшивыми и утверждал, что средства массовой информации хотели помешать ему стать президентом. Затем лидер Соединенных Штатов объявил, что он будет идти против бюрократов, которые считают, что могут нанести ущерб жизни простых американцев и отменить их ценности. Трамп также утверждал, что бюрократы не могут диктовать, кто может вмешиваться в веру и инструктировать американцев о том, как жить и что говорить, добавив, что бюрократия не должна иметь никакого мнения о том, где молиться. Толпа, в основном состоящая из евангельских христиан, ответила на речь Трампа громкими аплодисментами. Он напомнил, что родители знают лучше, чем бюрократы о том, как воспитывать детей. Родители также знают, как создавать процветающие общества. Трамп подчеркнул, что его администрация понимает, что церкви и семьи, а не правительственные чиновники лучше всего понимают, как создать яркое, здоровое сообщество.

«Я собираюсь сказать это сейчас: В Рождестве мы достигаем Бога!»
Президент Трамп на митинге по свободе в центре Кеннеди сказал: «И, прежде всего, мы это знаем: в Америке мы не поклоняемся правительству. Мы поклоняемся Богу».

Его слова были встречены громкими возгласами. Затем он поблагодарил своих зрителей, показывая правый кулак, в то время как толпа неоднократно выкрикивала «U-S-A». Для Трампа такие речи имеют смысл, поскольку одним из многочисленных обещаний, выдвинутых им в кампании, было подтверждение того, что американцы снова увидят знак «С Рождеством» в магазинах и других общественных заведениях. Эта стратегия хорошо окупилась на выборах.