Американка пропагандирует поддержку обездоленных

Активистка Жан Б. Бингам напоминает всем о необходимости помогать обездоленным людям. Она также говорит о том, что людям и религиозным организациям нужно объединится для этой важной миссии, так как по отдельности труд будет давать намного меньше результатов, нежели во единстве.
Помощь распространяется и на граждан Соединенных Штатов, и на обездоленных граждан, которые въехали в страну.Активистка Жан Б. Бингам напоминает всем о необходимости помогать обездоленным людям. Она также говорит о том, что людям и религиозным организациям нужно объединится для этой важной миссии, так как по отдельности труд будет давать намного меньше результатов, нежели во единстве.
Помощь распространяется и на граждан Соединенных Штатов, и на обездоленных граждан, которые въехали в страну.
Жан Б. Бингам уже проявила себя как глава всемирной женской организации Церкви Иисуса Христа Святых последних дней. Она выступала перед глобальной аудиторией, когда она участвовала в важной дискуссии в Организации Объединенных Наций. Ее обращение к другим делегатам, присутствовавшим на конференции, было ясно: сотрудничество между конфессиями имеет важное значение для удовлетворения гуманитарных потребностей Земли. Потребности ощущаются наиболее страдающими и уязвимыми людьми мира.
Новый лидер Общества милосердия ЛДС выражает надежду на помощь межконфессиональной помощи. В ходе ежегодного обсуждения «Focus on Faith», организованного Департаментом общественной информации ООН, Бингам рассказала о гуманитарных усилиях, предпринятых церковью, и выразила свою искреннюю признательность тем, кто В настоящее время участвует в сложной, но очень полезной работе по облегчению страданий во всем мире. Она сказала, что здесь важна роль Церкви СПД.
Существует навязчивая идея навести мосты между религиозными центрами и необходимость понять, что делают другие, для более тесного сотрудничества. Она сказала, что необходимо организовать ресурсы, время и талант верующих, которые хотят помочь. Она напомнила всем, что хотя мы можем делать добро индивидуально, гораздо больше можно сделать коллективными средствами. Бингем отметила, что Общество милосердия, которое представляет 7,1 миллиона женщин, принадлежащих к Церкви мормонов, имеет прославленную 175-летнюю историю оказания помощи в благотворительной деятельности. Штаб-квартира в Юте со штаб-квартирой LDS Charities помогла миллионам людей, застрявших в регионах бедствия.
Организация также помогла беженцам из ряда пострадавших от войны районов в мире, среди которых им была оказана необходимая медицина и продовольственная помощь. Она указала, что хотя ее организация и выполняет большую работу, ее воздействие будет минимальным, если все это будет сделано самостоятельно. Бингем отметила, что межконфессиональные усилия выходят за рамки финансовой поддержки. Она также привлекает помощь жизненно важных людских ресурсов. Это люди, входящие в организации, чье умение, преданность и сострадание сочетаются с тем умением, которое позволит вовлекать в это дело других.
Имея это в виду, Благотворительные организации LDS сотрудничали с другими религиями, чтобы помочь в облегчении страданий людей. Она конкретно упомянула об усилиях «Дня достоинства», организованного «Исламским рельефом», чтобы помочь тем, у кого нет дома. Она также высоко оценивает епископские министерства миграции, чья программа помогает найти прибыльную работу для иммигрантов.