Книга о том, как Бог создал ангела

Элиза Гуахардо Каротерс — обладательница многих профессий. Когда-то она снялась в фильме «Larger Than Life», фильм с участием Билла Мюррея, а затем была монахиней, теперь она является автором книги. Бывшая монахиня публиковала книгу «Битва христианской фантазии». Ее последняя книга — христианская фантастика под названием «You Know BC and AD, Here is BS» — это «комедийный взгляд на дисфункции семьи Божьей, прежде чем Люцифер был отправлен в ад».Элиза Гуахардо Каротерс — обладательница многих профессий. Когда-то она снялась в фильме «Larger Than Life», фильм с участием Билла Мюррея, а затем была монахиней, теперь она является автором книги. Бывшая монахиня публиковала книгу «Битва христианской фантазии». Ее последняя книга — христианская фантастика под названием «You Know BC and AD, Here is BS» — это «комедийный взгляд на дисфункции семьи Божьей, прежде чем Люцифер был отправлен в ад». Каротерс описывает книгу как «возможность увидеть Люцифера до падения. Все знают, что он когда-то был ангелом, но моя книга действительно показывает, как он был любим Богом и обожал других ангелов. У него было все это и он это все потерял».
В качестве поклонника Библии и знаний об ангелах Каротерс использовала некоторые из своих детских воспоминаний и мыслей, чтобы написать роман. «Выросшая в большой семье, я часто задавалась вопросом, ангелы Бога когда-либо имели дело с подобными семейными проблемами?», — сказала Каротерс. «Что, если это помешает Архангелу Михаилу выгнать Люцифера? Может быть, они были братьями». Ниже приводится отрывок из «You Know BC and AD». Господь сделал глубокий вдох и отпустил его. Над стеклянным морем висело облако в девять футов. Бог начал отбирать лучшие вещи с каждого уровня Неба, чтобы помочь в эволюции этого ангела.
Первый уровень давал ослепление от каждой звезды. На втором уровне были добавлены снежинк. В Эдемском саду на дереве жизни добавился гранатовый сок. Бог получил искры от каждого камня на четвертом царстве. Тогда Яхве начал смешивать белое пламя с царством пятого уровня. Пятый уровень Небес был ареной военной подготовки с алмазными полами и обильным количеством артиллерии. Был также кузнец, который имел горящую печь, вот откуда Бог взял огонь. «Пламя металла даст ему большую силу!» — провозгласил Яхве. Святой город Иерусалим дал Яхве благоухающую ладанную из храма. Седьмой уровень Яхве использовал для включения звука каждого музыкального инструмента. Голос этого ангела был бы сладким нектаром в ушах! Восьмое царство позволило Богу наполнить его знаниями из каждой книги в Opus Angelorum, никакое будущее существо никогда не будет соответствовать интеллекту этого ангела! «Что касается моего уровня, мы дадим вам жизнь!» — подтвердил Яхве.
Бог хлопнул в ладоши, с грохотом грома и молнии и появился ангел. Сердце Яхве подпрыгнуло от изумления ангелом. Он вышел безупречен. Лицо и фигура ангела были андрогинными, у него не было половых органов. Лицо существа украшено голубыми глазами, без зрачков. У него были высокие белые крылья, в которые он втянулся. Ангел низко поклонился своему создателю, его длинные золотистые волосы свисали за талию.
«Кадош! Кадош! Кадош!», — великолепное существо запело в самом завораживающем голосе. Яхве шагнул вперед, поглаживая правую щеку ангела. «Ах! Вы можете говорить на моем родном языке на иврите! Да, я свят, свят свят! Настолько рад видеть, что вы прошли восьмой уровень так хорошо! Вы абсолютно потрясающий! Ой! Я прав!
Я должен надеть тебя в лучшие доспехи!»Яхве щелкнул пальцами, и в одно мгновение великолепный ангел оказался отполированным как знак совершенства. Идеальный ангел Бога был теперь защищен в одеяниях из белого золота, украшенных драгоценными камнями: топаз, яшма, хризолит, берилл, оникс, сапфир, карбункул и изумруд. Сераф освещает царство Яхве как звезда.