Пастор за трансгендерность

Трансгендерный пастор набросился на консервативных и фундаменталистских христиан, которые распространяют ненависть и использовали Библию для своих действий в Техасе во вторник. Преподобный С. Дэвид Винн, старший пастор из церкви Agape Metropolitan Community, обратился к толпе протестующих из сообщества LGBTQ, которые собрались в знак протеста против нового закона штата, который запрещает людям пользоваться общественными туалетами в соответствии с их гендерной идентичностью.Пастор напоминает людям, что Бог создал мужчину и женщину в своем собственном изображении влюбленности, так что Бог слишком трансгендер.
Трансгендерный пастор набросился на консервативных и фундаменталистских христиан, которые распространяют ненависть и использовали Библию для своих действий в Техасе во вторник. Преподобный С. Дэвид Винн, старший пастор из церкви Agape Metropolitan Community, обратился к толпе протестующих из сообщества LGBTQ, которые собрались в знак протеста против нового закона штата, который запрещает людям пользоваться общественными туалетами в соответствии с их гендерной идентичностью.
«Прекратите использовать Бога в качестве предлога для ненависти людей», — говорит пастор по этому поводу. Согласно новому законопроекту, трансгендерным людям в штате Техас не разрешается пользоваться ванной комнатой пола, с которой они связаны. Это происходит в то время, когда по всей стране вспыхивают протесты по вопросу о трансгендерном студенте, которому не разрешено пользоваться туалетом для мальчиков. Некоторые религиозные лидеры тоже выступили, чтобы выразить свою поддержку мальчику.
Пастор Винн напомнил собравшимся, что Бог создал людей по Своему образу и подобию. И поскольку люди являются как мужчинами, так и женщинами, Бог также трансгендерен. Среди рёва толпы пастор утверждал, что, поскольку все люди созданы по образу и подобию Бога, все, включая транссексуалов, являются святыми и божественными, и к ним следует относиться с равным уважением. Начался самый настоящий скандал. Разразился всплеск гнева против того, который назвали «законопроектом о ванной», в котором пастор предупредил консервативных христиан против использования Бога для ненависти людей. Он добавил, что если их Бог ненавидит людей так же, как они, это означает только то, что они создали нового Бога по своему образу и подобию.
Большинство сенаторов штата Техас поддерживают законопроект. Несмотря на то, что его еще предстоит опросить в Сенате, ожидается, что его принятие уже подтверждено. Сенатор Эдди Лусио-младший из Демократической партии на слушаниях во вторник заявил, что поддерживает законопроект из-за необходимости защитить создание Бога. Он также добавил, что для него Божье творение означает мужчина и женщина, ясно указывающие на то, что не было места для третьего пола. Толчок к законопроекту был инициирован губернатором штата Техас Дэном Патриком с тех пор, как бывший президент Барак Обама издал директиву, в которой говорилось о том, что студентам разрешалось пользоваться туалетами пола, с которым они себя идентифицировали. Однако нынешний генеральный прокурор Дональда Трампа, Джефф Сессион, положил конец этому правилу в феврале месяце этого года.
Закон предназначен бороться за то, чтоб трансгендеры были равны в своих возможностях. Это весьма странно, так как ранее было не слыхано, чтоб пастырь защищал права трансгендеров. Общество продолжает двигаться вперед, к какому результату приведет желание принять неестественное как норму нашего современного мира — пока неизвестно.