Трампа обвиняют в организации антисемитских групп

Tрамп сообщает, что угрозы о бомбах, полученные еврейскими организациями, могут быть очередной попыткой при поставить под сомнение его поддержку религиозных меньшин.
Господин Трамп неоднократно говорил о том, что он за евреев, так как в прошлом году это стало касаться непосредственно его семьи. Но, стоит отметить, что слова так и остаются словами. Нападения на евреев не прекратились, хотя господин президент обещал разобраться в данной ситуации. Как будут развиваться события и существование меньшин — покажит время.Tрамп сообщает, что угрозы о бомбах, полученные еврейскими организациями, могут быть очередной попыткой при поставить под сомнение его поддержку религиозных меньшин.
Господин Трамп неоднократно говорил о том, что он за евреев, так как в прошлом году это стало касаться непосредственно его семьи. Но, стоит отметить, что слова так и остаются словами. Нападения на евреев не прекратились, хотя господин президент обещал разобраться в данной ситуации. Как будут развиваться события и существование меньшин — покажит время.
Внезапное распространение исламофобии и антисемитизма в США, в котором обвиняют Дональда Трампа. Президент неоднократно защищался и обещал бороться с группами, которые пытаются распространить эту ненависть. Однако отнюдь не только не сократились преступления против евреев и мусульман, а наоборот, только возросли. И когда президент предположил, что жалобы еврейских организаций на то, что они получили угрозы от бомб, могут быть просто попыткой его оппонентов испортить репутацию своих сторонников, еврейская община была просто шокирована.
Долгое время критики в значительной степени ссылались на Трампа, так как не смогли открыто рассмотреть проблемы, с которыми сталкивается еврейская община в Америке. Хотя его собственная дочь обратилась в иудаизм, Трамп часто упускал из виду рост числа преступлений, связанных с антисемитизмом в США. Люди до сих пор не просвещены в отношении того, что именно замышлялось президентом, за этим комментарием, что еврейская община уже находится на грани краха последних событий. Было трудно приписать этому какой-либо смысл, кроме того, что Трамп на самом деле не намерен стоять наряду с ними (евреями).
Критики указали, что пришло время для него полностью поддержать евреев, а не использовать этот инцидент как оружие против своих противников. И когда советник Трампа, Энтони Скарамуччи, сказал, что на самом деле неясно, кто был преступниками в вандализме и антисемитизме, прося людей не забывать, что демократы пытаются пропагандировать ненависть и насилие против Трампа, это было почти подтверждения худших опасений людей.
Президент Межконфессионального альянса раввин Джек Молин отметил, что заявления президента и Скарамуччи свидетельствуют о недостаточном понимании того, что происходит с меньшинствами. Он также сказал, что рост как исламофобии, так и антисемитизма может быть прослежен непосредственно с того момента, когда началась кампания Трампа. Еврейские лидеры, которые считают, что Трамп пытается перевернуть всю ситуацию и придать ей другое значение, используя ее для политической выгоды, призвали его разъяснить, что он на самом деле имел в виду в своем заявлении.
Еврейская община боится, если ситуация будет выглядеть так, как будто бы евреи не являются реальной целью, это даст антисемитским группам все больше прикрытия и поддержки, которые им необходимы для совершения своих преступлений.
Пока что можно только догадываться о словах президента. Возможно, когда он разъяснит свое утверждение, его намерения станут более ясными.