Американцы ущемляют верующих

Есть сверхъестественное сходство между Америкой современной и 1930-х годов. Американцы исламской веры поднимают свои опасения по поводу намерений нового президента по отношению к ним, есть и те, кто выражает свое беспокойство по поводу нелегальных иммигрантов. А новое правительство Соединенных Штатов, кажется, обращает свое внимание на ситуацию в стране, опасаясь беженцев, ходатайствующих о въезде — это тема из усталых и горестных 1930-х годов.Есть сверхъестественное сходство между Америкой современной и 1930-х годов. Американцы исламской веры поднимают свои опасения по поводу намерений нового президента по отношению к ним, есть и те, кто выражает свое беспокойство по поводу нелегальных иммигрантов. А новое правительство Соединенных Штатов, кажется, обращает свое внимание на ситуацию в стране, опасаясь беженцев, ходатайствующих о въезде — это тема из усталых и горестных 1930-х годов.
Великая Депрессия и подъем нацистов в Европе сильно сказалась на евреях подобным же образом.
Депрессия 1930-х годов оставила 13 миллионов людей безработными — это целых 25 процентов рабочей силы страны.
Для тех, кто сохранил работу, заработная плата упала на 40 процентов. И засуха на Среднем Западе создала неблагоприятные условия. Семьи пытались переехать в Калифорнию, чтобы работать на фермах, но оказались отвергнутыми \»Бомж блокадой\» шерифами Лос-Анджелеса, которые патрулировали шоссе и железнодорожные станции.
Независимо от того, что это является нарушением гражданских прав. Разрушения Первой мировой войны и ограничения, наложенные на Германию в качестве виновника, который бросил страну в мрачном упадке. Левые всех направлений боролись с ультраправыми позициями над тем, как облегчить боль страны. Гитлер пришел к власти в Германии в начале 1933 года, тогда и ввели законы, ограничивающие права евреев. Евреев выгоняли из школ, работ, они вынуждены были ходить только в определенные свои магазины, принадлежавшие евреям, им были запрещены парки, кинотеатры, пляжи, спорт. Еврейские граждане Германии пытались сбежать от такой жизни.
\»Пытался бежать\». Но, Закон об иммиграции Соединенных Штатов 1924 года и преднамеренно строго ограниченная иммиграция жителей Восточной и Южной Европы, запрещали многое, а конкретно относительно католиков и евреев. (Он также запретил прямую иммиграцию арабов и азиатов \»чтоб сохранить американский идеал однородности\».) К середине 1930-х годов, когда немецкая агрессия против соседних стран увеличилась и вероятность войны в Европе вспыхнула снова, официальные лица правительства США пошли на многое, чтобы запретить увеличение еврейских беженцев, несмотря на отчаянное и тяжелое положение.
Некоторые из них утверждали, что отказ разрешить евреям эмигрировать не был антисемитским по своей в природе, но это было предпринято из-за опасений по поводу экономики. И, чиновники признали, что евреи были подвержены преследованиям из — за религии, но они не думали, что евреи будут убиты в результате этих гонений. Преследование евреев, в конце концов, освященная временем традиция в Европе и, следовательно, не является проблемой Соединенные Штаты должны вмешиваться в.
Но антисемитизм стал традицией в Государственном департаменте США. В то время, даже известные местные еврейские, венгерские и польские ученые и художники были под настороженными взглядами в Соединенных Штатах.
Организация, посвященная размещению ученых в крупнейших университетах США в Калифорнийском технологическом институте под руководством его основателя, Роберт Милликен, например, не желала принимать более одного или двух беженцев.