Фоторепортаж Ватикана

Если вас когда ни — будь интересовал вопрос как именно живет святейшество, как там в Ватикане, чем дышат служители или что – то в этом роде, то вам просто необходимо просмотреть фоторепортаж Кристиана Силибальди. Именно его фото – это реальная жизнь Ватикана. Внутри города Бог. Такое известие пронеслось по всему Ватикану. Это стало известно по фоторепортажу, в котором было выявлено невидимые внутренние работы Ватикана. В то время как Ватикан хорошо известен как город-государство, в котором находится штаб-католической церкви, приезды, отъезды и рабочие дни, все детали людей, которые трудятся в Ватикане, задокументированы на всех фотографиях. Стоит рассмотреть внимательнее, что происходит внутри самого Ватикана, по той фотографии, которая была выложена в Сеть недавно. Именно поэтому фотограф The Guardian — Кристиан Синибальди неоднократно просил (и получил) доступ к частному миру Франциска. \»Ватикан Невидимый\» является фото-эссе, которое сделал сам фотограф в результате этого беспрецедентного доступа.
Это не было первым визитом фотографа Кристиана Синибальди в Ватикан. Его первая работа была в Ватикане — документирование художественной работы в качестве помощника фотографа. \»Ватикан Невидимый\» является кульминацией его усилий, чтобы вернуться к своей начальной работе, спустя очень много лет.Если вас когда ни — будь интересовал вопрос как именно живет святейшество, как там в Ватикане, чем дышат служители или что – то в этом роде, то вам просто необходимо просмотреть фоторепортаж Кристиана Силибальди. Именно его фото – это реальная жизнь Ватикана. Внутри города Бог. Такое известие пронеслось по всему Ватикану. Это стало известно по фоторепортажу, в котором было выявлено невидимые внутренние работы Ватикана. В то время как Ватикан хорошо известен как город-государство, в котором находится штаб-католической церкви, приезды, отъезды и рабочие дни, все детали людей, которые трудятся в Ватикане, задокументированы на всех фотографиях. Стоит рассмотреть внимательнее, что происходит внутри самого Ватикана, по той фотографии, которая была выложена в Сеть недавно. Именно поэтому фотограф The Guardian — Кристиан Синибальди неоднократно просил (и получил) доступ к частному миру Франциска. \»Ватикан Невидимый\» является фото-эссе, которое сделал сам фотограф в результате этого беспрецедентного доступа.
Это не было первым визитом фотографа Кристиана Синибальди в Ватикан. Его первая работа была в Ватикане — документирование художественной работы в качестве помощника фотографа. \»Ватикан Невидимый\» является кульминацией его усилий, чтобы вернуться к своей начальной работе, спустя очень много лет.
Франциск и все, кто работает в стенах Ватикана, готовились к \»экстраординарному Юбилею\» Фрэнсиса – эта молитва, которая происходит только один раз каждые двадцать лет (или строк около того) – в это время Синибальди был там.
Также необыкновенно вежливым и приятным, является тактичность Святейшего Престола, который выделил свое время, он выступает в качестве главы церкви. Как отец Федерико Ломбарди выразился: \»Вместо того, чтобы идти с полным равнодушием, чувствуя, что церковь находится вне ногу со временем, Фрэнсис сделал церковь ближе к народу. Она стала настоящей, она сталкивается со всеми страданиями и трудностями, что человечество переживает сегодня\». Швейцарская гвардия обновила католический катехизис, чтобы отражать потребности современного мира. Франциск требует отказаться от некоторых правил из догматической политики своей церкви и вновь сосредоточиться на убеждения иезуитской службы и оказании помощи нуждающимся.
Фотография Кристиан Синибальди также возвращает нас к давно минувшим дням, так как многовековые традиции до сих пор имеют самое важное значение в Ватикане. От профессора Пеллегрини, известного как дворецкого Папы, к бесчисленным священнослужителям, которые ходят по коридорам, к двум общинам монахинь, которые живут и работают в Ватикане, в швейцарской гвардии. Они одетые в свои незабываемые синие, желтые и красные мундиры — которые до сих пор выделяют папу и Коллегию кардиналов, водителей и флористов, и мозаичных художников, и даже хранителей ключей. Красивые фотографии Кристиана Синибальди показывают нам все, что было невидимым все эти годы, как и шаги Франциска, которые направлены на то, чтобы переместить католическую церковь в 21-й век, задумчиво сохраняя свои давние почетные традиции.